Главная | RSSПятница, 21.07.2017, 19:42

МКУ "Управление образования г. Боготола"

Форма входа
Постановление о закреплении территорий за МБОУ г.Боготола


 


Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Результаты Всероссийской олимпиады школьников
10:57
Результаты Всероссийской олимпиады школьников

С 9 по 12 ноября на базе МБОУ "СОШ № 3" прошли олимпиады по 5 предметам: английский, ОБЖ, географии, литературе и обществознанию.

Победители и призеры по обществознанию:

ФИО учащегося класс,школа  
Макаренко Анастасия 9 класс,МБОУ СОШ №6 победитель
Кучманова Валерия 9 класс,МБОУ СОШ №6 призер
Фадеева Алина 9 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Бальчонок Полина 9 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Миндалев Артем 9 класс,МБОУ СОШ №5 призер

Победители и призеры по географии:

ФИО учащегося класс,школа  
Давыдова Дарья 10 класс,МБОУ СОШ №5 победитель
Водневская Полина 10 класс,МБОУ СОШ №5 призер
Шишкина Анастасия 10 класс,МБОУ СОШ №2 призер
Шалудкин Данила 9 класс,МБОУ СОШ №5 победитель
Задворная Дарья        8 класс,МБОУ СОШ №5 победитель
Борзаков Вячеслав 8 класс,МБОУ СОШ №2 призер
Андреева Софья 8 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Панкова Полина 8 класс,МБОУ СОШ №5 призер

Победители и призеры по литературе:

ФИО учащегося класс,школа  
Иванова Антония 10 класс,МБОУ СОШ №4 победитель
Тимошкина Екатерина 10 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Юрченко Полина 9 класс,МБОУ СОШ №4 победитель
Капаницкая Валерия 9 класс,МБОУ СОШ №4 призер
Дубасов Александр    8 класс,МБОУ СОШ №4 победитель
Лукьянов Данила 8 класс,МБОУ СОШ №5 призер
Комков Никита 8 класс,МБОУ СОШ №6 призер
Квятковский Ян 8 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Лозовая Кристина 7 класс,МБОУ СОШ №4 победитель
Ярина Анна 7 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Сачкова Анастасия 7 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Подлуцкая Яна 7 класс,МБОУ "СОШ №3" призер

Победители и призеры по ОБЖ:

ФИО учащегося класс,школа  
Лущик Никита 10 класс,МБОУ СОШ №6 победитель
Баранец Алексей 10 класс,МБОУ СОШ №6 призер
Аблясова Виктория 10 класс,МБОУ "СОШ №3" призер
Пестерева Ольга 9 класс,МБОУ СОШ №2 победитель
Баранов Артем   9 класс,МБОУ СОШ №5 призер
Шалудкин Данила 9 класс,МБОУ СОШ №5 призер
Зазелинский Вячеслав 8 класс,МБОУ СОШ №2 победитель
Комков Константин 8 класс,МБОУ СОШ №6 призер
 
По английскому языку победителей и призеров нет.
 
Просмотров: 155 | Добавил: olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Корзина

Поиск
Школы города
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №5
  • Школа №6
  • Дом детского творчества
  • Детские сады
  • Детский сад №7
  • Детский сад №8
  • Детский сад №9
  • Детский сад №10
  • Детский сад №11

  • Полезные ссылки



  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае
  • Приоритетные национальные проекты
  • Карта образовательных сайтов
  • Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода





    Создать бесплатный сайт с uCoz