Главная | RSSВторник, 20.04.2021, 23:02

МКУ "Управление образования г. Боготола"

Форма входа
Постановление о закреплении территорий за МБОУ г.Боготола

Муниципальный этап

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ N 1252 от 18 ноября 2013г.)  

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ N 249 от 17 марта 2015г.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ N 1488 от 17 декабря 2015)

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ № 1252 с изменениями на 17 ноября 2016

Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ВсОШ (Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 с изменениями и дополнениями 19 мая 2014 г., 12 января 2015 г., 6 апреля 2017 г). Приложения: документы для аккредитации общественных наблюдателей ШЭ ВсОШформа заявления для аккредитации общественного наблюдателя при проведении МЭ ВсОШ 

Методические рекомендации для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (Методический сайт ВсОШ. Материалы по предметам)

2020-2021 учебный год

Приказ МКУ "Управление образования г. Боготола" от 13.10.2020 № 116 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Боготола"

Приложение №1 к приказу МКУ "Управления образования г. Боготола" Перечень общеобразовательных предметов и сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приложение №2 к приказу МКУ "Управления образования г. Боготола" Состав оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приложение №3 к приказу "Управления образования г. Боготола" Состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приложение №4 к приказу "Управления образования г. Боготола"Требования к организации и проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сведения о пунктах проведения олимпиады. Город Боготол

Приказ министерства образования Красноярского края от 07.10.2020 г. №43-11-04

Рекомендации министерства образования Красноярского края по проведению муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году

ЗАДАНИЯ: Биология, Русский язык, Астрономия, ОБЖ, Экономика, Литература, Физика Математика   Право  Химия  Физкультура  

ПРОТОКОЛЫ: Биология Литература История  Русский язык Технология Физика  Астрономия ОБЖ Экология Экономика МХК  Математика           Право  Физкультура   География  Обществознание Химия  Английский язык  Информатика

РЕЙТИНГ-2020

Работы победителей и призеров Олимпиады:

  Предмет                                          Победители и призёры                                                                           
Биология    Иванов Колесникова Крутых Ларионова Макаров Ощепков Фадеева
Физика         Вакулова  Заболотникова Камалетдинов Рязанов Сударев    
Литература Богданова Богович Киселева Кортунова Куфельд Ланько Людына
Макаров Олейникова Польдяева Соловьева Суровцева Сысоева Тужикова
Чернышева Чехмарева Шалудкина
Русский язык       Богданова Богович Васильева Лось Людына Макарова Олейникова
Чехмарева Подъельский Пюкшина  Сичкарь Скворцова Соловьева Сысоева  Тюменцев
История Баранова Тужикова Полянский  Уйманова Щепаняк    
Экология Лунев Перфилова Фирсанков Чехмарева      
ОБЖ Голубев Лунев Савкова Тимошкин Бахур Боровская Каменев
Ковригина Ладушкин  Раждапова Цельнер      
Технология Иванов Волнуха          
География Макаров            
Математика Антонова Батурин Богданова Золотарева Лукьянов Макаров Махов
Олейникова Шитикова          
Право Одинцова            
Химия Сичкарь            
Обществознание Лукьянов Муковозчик          
Английский  язык Богович Одинцова          
Физическая культура Бахур Еремеев Ладушкин Сушков Раждапова Артамонов  Бабушкин
Глазкова Голубев Даммер Дмитриева Духанина Жигляева Зырянов
Кабошко Мирошниченко Михайлик Павленко Павлов Польдяева Пшонко
Пюкшина Ревякина Селецкая Старченко Терещенко Трофимов Тюменцев
Тяжельников Фатин Фролова Чехмарева Шингареева Ясенева

 

2019 - 2020 учебный год

Приказ МКУ "Управление образования г. Боготола" от 05.11.2019 № 127 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Боготола"

Приложение №1, №2 к приказу МКУ "Управления образования г. Боготола" от 05.11.2019

Приложение №3 к приказу МКУ "Управления образования г. Боготола" от 05.11.2019

Задания: ОБЖ, Английский яз., Биология, Литература, МХК, Обществознание, Русский язык, Физика , История, Экология, Астрономия, Математика География  Физкультура   Технология Экономика Химия Право

Протоколы: ОБЖ   Английский яз.  Биология  Литература МХК  Обществознание Русский язык Физика История Экология  Математика География Физкультура Технология Экономика  Химия Информатика  Право 

ОТЧЕТ о проведении в 2019/2020 учебном году муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Боготоле

Работы победителей и призеров Олимпиады:

Английский           язык                          Биология                             Литература                                    Обществознание                                                     Экология        Физкультура    Математика История География Русский язык Технология Право
Богданова Наталья Воронова Акулинкина Донских Бугаёв Рыбаченко Пшонко Дубасов Махов Лунев  Дубасов Гоголь Морекаев
  Жолудев И. Алеева Крутых Донских Спиридонова Емельянов Богданова Шаландова Макаров   Донских  
  Заболотникова Баранова  Людына Жолудев Шурухин Петрова         Лукьянов  
  Зеленков Богданова Островская Лунев Ризоев Чехмарева            
  Лось Яна Николаева Холкин Мельникова Иванова Ильина            
  Хмарская В. Олейникова   Пестренин Зинина Гринаш            
  Иванов Сичкарь   Хасанова Бабушкин Дерменев            
  Макаров Р. Спиридонова   Шардакова Глинченко Колтович            
  Олейникова А. Чехмарева   Кадимова Шушаков Жигалова            
  Кадимова Шалуткина   Островская Баранова Мандриков            
  Шмарловская Шардакова   Андреева Диль Кандалинцева            
  Сафина       Рязанов              
  Пупышев       Гормидонова              
  Спиридонова       Журавель              
  Пюкшина       Тюменцев              
  Колесникова       Радионов              
  Филиппова       Хороший              
  Миндалева       Глазкова              
  Старченко       Бабушкина              
  Ширшев       Духанина              

Рейтинг 2019-2020

2018-2019 учебный год

Приказ Министерства образования Красноярского края № 20-11-04 от 29.10.208 "Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году в Красноярском крае по общеобразовательным предметам"

Приказ МКУ "Управление образования г. Боготола" от 8.11.2018 № 132 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Боготола"

Порядок проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав орг. комитета

Состав жюри

Задания: Экономика География 7-9кл, География 10-11кл, Литература, Математика, Исторя7-9кл, История 10-11кл.  Физика, Обществознание, Экология, Русский язык, Химия, Право, ОБЖ, Астрономия, Информатика, Английский язык, Физкультура, Биология, Технология

Протоколы:Экономика, География, Литература, Математика, История, Физика, Обществознание, Экология, Русский яз., Химия, Право, ОБЖ, Астрономия, МХК , Английский язык, Физкультура, Биология, Технология 

Работы победителей и призеров Олимпиады:

география литература   математика  физика    обществознание          биология           

Шалудкин Данила

Бычкова Марья

Петрова Юлия

Поленова Алена

Алеева Алина

Богович Мария

Кабошко Полина

Ларионова Мария

Лукьянов Данила

Михайлова Анжелика

Спиридонова Мария

Суровцева Мария

Чехмарева Мария

Шитикова Карина

Шубкина Анастасия

Юрченко Полина

 

Дубасов Александр

 

 

Дубасов Александр

Лукьянов Вадим

Андреева Софья

Островская Софья

Егоренко Ангелина

Заболотникова Мария

Замалдинова Яна

Игнатьева Оксана

Лунев Никита

Трайковская Екатерина

русский язык химия физкультура физкультура физкультура технология

Бальчонок Полина

Вакулова Екатерина

Дубасов Александр

Медельцева Анастасия

Олейник Маргарита 

Ширшев Юрий

Корольков Сергей

Миндалева Екатерина

Петров Артем

Снопков Алексей

Шардакова Ангелина

Шелмакова Анастасия

Ширшев Юрий

Алексеев Денис

Володченко Анастасия

Гаращенко Николай

Глазкова Ксения

Глинченко Антон

Давыдов Денис

Демко Александр

Евдокимов Евгений

Жигалова Анна

Кабошко Полина

Кандалинцева Софья

Кожома Владимир

Колтович Николай

Ларченко Максим

Лиханова Яна

Морозов Матвей

Олейникова Алена

Петров Артем

Петроченко Екатерина

Пюкшина Татьяна

Ризоев Эльдар

Рыбаченко Виктория

Рындина Мария

Савельев Евгений

Тарасенкова Елизавета

Фатин Артем

Чехмарева Мария

Шалыгина Дарья

Щепаняк Полина

Гоголь Софья

Жигалова Анна

Олейник Маргарита

Пойманова Елизавета

Шелмакова Анастасия

-->
Block title
Школы города
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №5
  • Школа №6
  • Дом детского творчества
  • Детские сады
  • Детский сад №7
  • Детский сад №8
  • Детский сад №9
  • Детский сад №10
  • Детский сад №11
  • Детский сад №12
  • Block title


  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае
  • Приоритетные национальные проекты
  • Карта образовательных сайтов
  • Календарь
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода

    Корзина






    Создать бесплатный сайт с uCoz