Главная | RSSСреда, 21.04.2021, 00:55

МКУ "Управление образования г. Боготола"

Форма входа
Постановление о закреплении территорий за МБОУ г.Боготола

Городские методические объединения


              Руководители  городских методических объединений
 

п/№

Перечень функционирующих городских, (районных) предметных методических

объединений

ФИО руководителей городских, (районных) предметных методических

объединений, контактный телефон, e-mail

1

Истории и обществознания

Чешева Любовь Александровна

 т.8-923-335-96-16

 chesheva1@mail.ru

2

Биологии

Лукина Татьяна Ивановна

т.8-962-080-20-37

 tatyana_lukina2013@mail.ru

3

Русского языка и литературы

Спиридонова Надежда Пронасовна                      

т. 8-923-335-02-44

 prans_N@mail.ru

4

Математики

Апенкина Марина Леонидовна

т.8-906-911-52-42

 apenkina74@bk.ru

5

Иностранных языков

 

 

 

6

Географии

Солдатенко Наталья Анатольевна

т. 8-923-352-47-88

 sol_natali1969@mail.ru

7

Физики

Сидоренко Елена Геннадьевна

т.8-960-774-05-05

 lapka_s63@mail.ru

8

Изобразительного искусства и музыки

Сивакова Светлана Васильевна

т.8-950-414-59-06

sivakova.57@mail.ru

9

Физической культуры

Смирнов Даниил Сергеевич

т.8-923-338-45-34

don_duncan@mail.ru

10

Технологии

Тыщенко Ольга Ивановна

т.8-909-523-64-32

otysch@mail.ru

11

ОРКСЭ

Степанова Татьяна Петровна

т.8-923-341-72-47

stepanovatp62@mail.ru

12

Информатики

Облицова Татьяна Александровна

т.8-913-596-82-80

oblisova_tanya@mail.ru

13

Педагогов-психологов

Медведева Татьяна Владимировна

8-905-997-74-82 

rautanav@mail.ru

14

Педагогов дополнительного образования

Манаенко Марина Викторовна

8-960-761-44-90

manaenko.marina@yandex.ru

15

Заместителей директоров по ВР

Задонская Светлана Витальевна

т.8-965-919-02-46

 svetlana.zadonskaya75@mail.ru

16

Химии

Гончарова Евгения Леонидовна

т. 8-923-336-19-76

 Evgenia_7101976@mail.ru

17

ОБЖ

 

Вигандт Виктор Карлович

т.8-923-286-52-21

bogotol@bk.ru

18

Начальных классов

Боровских Ирина Анатольевна

т. 8-923-301-38-18

ira.busygina.68@mail.ru

19

Дошкольного образования

Боярова Ирина Константиновна

boyarova2007@yandex.ru

т.8-903-921-14-23

20

Логопеды

Евсюкова Юлия Александровна

8-923-299-64-39

mdou8.bogotol@mail.ru

21

Дефектологи

Запрягаева Ольга Геннадьевна

8-905-086-29-67

zapryagaeva02@mail.ru

 

                   
               

ГМО учителей физики
 
 
 
 
 
Block title
Школы города
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №5
  • Школа №6
  • Дом детского творчества
  • Детские сады
  • Детский сад №7
  • Детский сад №8
  • Детский сад №9
  • Детский сад №10
  • Детский сад №11
  • Детский сад №12
  • Block title


  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае
  • Приоритетные национальные проекты
  • Карта образовательных сайтов
  • Календарь
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода

    Корзина






    Создать бесплатный сайт с uCoz